11 3874-7111

Bem vindo (a)

Módulo Óptico SFP - TL-SM311LS Zoom

Módulo Óptico SFP - TL-SM311LS

Seja o primeiro a avaliar este produto

Módulo MiniGBIC, 1310nm, tipo de porta LC/UPC, fibra mono-modo (distância máxima 10 KM), taxa de dados 1,25Gbps, cor predominante prata e fonte alimentação.

DIVERSOS

Produto sujeito à disponibilidade no estoque.

Para mais informações, fale conosco - Tel: 11  3874-7132

Descrição

Detalhes

 

Módulo Óptico SFP- TL-SM311LS

 
Módulo MiniGBIC, 1310nm, tipo de porta LC/UPC, fibra mono-modo (distância máxima 10 KM), taxa de dados 1,25Gbps, cor predominante prata e fonte alimentação.

Detalhes do produto


  • Suporta Full-Duplex

  • Plug-and-Play

  • Suporta Pull-or-Plug com alimentação sobre switches

  • Alimentação: alimentação interna a partir dos switches

  • Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC220L

Características


  • Medidas: 3,7 x 2,9 x 1,1 pol. (80 x 20 x 15mm)

  • Peso Liquido: 0,05 kg

  • Peso bruto: 0,1 kg

  • Composição da caixa: SFP.

Fale com a Central de Relacionamento para dimensionar seu projeto.

Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX, TX: 1310nm/ RX: 1550nm, tipo de porta LC/UPC, fibra mono-modo (distância máxima 10KM), taxa de dados 1,25Gbps, cor predominante prata e fonte de alimentação interna 3,3V (caixa com SFP).

Informação Adicional

Informação Adicional

Código Identificador (SKU) TPL.00.0020
Part Number Não

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: Módulo Óptico SFP - TL-SM311LS

Tags do Produto

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.